Los 5662

Zwei grosse Wappenpokale

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Deutsch, Ende 19. Jhdt.
H. 28,5 cm
Farbloses Glas, Wappendarstellungen und Widmungen, u.a. bez.: "Maximilian Prinz zu Schaumburg-Lippe", u.a. dat. 1878.