Los 5662
Zwei grosse Wappenpokale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Deutsch, Ende 19. Jhdt.H. 28,5 cm
Farbloses Glas, Wappendarstellungen und Widmungen, u.a. bez.: "Maximilian Prinz zu Schaumburg-Lippe", u.a. dat. 1878.